ГОСЗАКАЗ ЗА честные закупки

14.05.2018

Мероприятие проводилось при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт», Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Министерства финансов РФ, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ. При участии общественных организаций – «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», Московская ассоциация предпринимателей.

По итогам Рейтинга эффективности и прозрачности закупок Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков специалистов по закупкам и продажам» на XIV Всероссийском форуме – выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» в Москве. Амурская область  признана лидером в номинации  «Оценка информационной инфраструктуры региона» и награждена дипломом.
Кроме этого,  показатели Амурской области  «Исполнение требований законодательства о закупках»  и «Исполнение контрактов»  вошли в группу - высший  уровень. Остальные  показатели Амурской области, используемые для рейтинга   вошли  в  группу - высокий уровень.