Прогноз 2015-2017 г.
Общественное обсуждение
закупок

03.05.2017

С 22  по  26  мая  Институт  Профессиональных  Контрактных Управляющих  организует  обучение  по ФЗ № 44-ФЗ  по новым проф. стандартам Мин труда. и соц. защиты РФ. от 10.09.2015г. № 626н, с выдачей Диплома (280 ак.час.) и Удостоверений (144 и 168 ак.час.)  - документа нового законодательного образца.
Обучение  проводится для всех сотрудников занимающихся  госзакупками  в рамках ФЗ №-44 ФЗ.  Предлагается   обучение  в очно-заочном формате. Программа  и содержание курса соответствуют «Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок» от 12.03.15 г. Минэкономразвития Р.Ф. и Минобрнауки Р.Ф. а так же соответствуют новым проф. стандартам Мин труда. и соц. защиты РФ. от 10.09.2015г. № 626н.

(для контрактных управляющих)
«Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками». - 280 ак. По окончанию курса выдается ДИПЛОМ
Для сотрудников сферы образования и культуры - стоимость обучения  12 500  руб.
(Стандартная   стоимость курса  15 900 руб.) Начало занятий  с 22 по 26 мая  с 10:00  до 17:00 далее заочно  4 недели.

1. Курс повышения квалификации
(для контрактных управляющих)
«Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по практике применения ФЗ №44  с учетом изменений, которые вступили в силу   за последнее время    -168 ак.час.
По окончанию курса выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ
Для сотрудников сферы образования и культуры - стоимость обучения  7 500  руб.
(Стандартная   стоимость курса  10 900руб.)
Начало занятий  с 22 по 24  мая  с 10:00  до 17:00 далее заочно 2 недели.

2. Курс повышения квалификации (для членов комиссии и руководителей организаций)
«Контрактная система  в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по практике применения ФЗ №44  с учетом изменений, которые вступили в силу   за последнее время  -144 ак.час.
По окончанию курса выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ.
Для сотрудников сферы образования и культуры - стоимость обучения  6 000  руб.
(Стандартная   стоимость курса   8 900руб.)
Начало занятий с 22 по 24 мая   с 10:00  до 17:00 далее заочно 2 недели

Обучение проводит. Один из пятнадцати  преподавателей-практиков  по госзакупкам «Института профессиональных контрактных управляющих».
Обучение проводится  по адресу: г. Благовещенск, место проведения уточняется
В первый день,  22 мая, начало  с 9:30  для регистрации и выдачи  платежных документов. Оплата за обучение возможна  наличной  и безналичной формой. Для  зачисления в группу  слушателей курса  нужно заполнить бланк заявки  (на сайте http://www.ipku.ru/), вписать ФИО обучаемого  в  графу   выбранного вами курса, и отправить на адрес:   sib@ipku.ru

Возникшие  вопросы можно задать по тел. 8 (383)  240-88-66