Прогноз 2015-2017 г.

Всероссийский форум

11.04.2017

Управление государственного заказа Амурской области приняло  участие в XIII  Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ-За честные закупки» в г. Москве (05-07 апреля  2017 г.).

В 2017 году мероприятие проводилось  при поддержке Общероссийского  общественного  движения «Народный фронт», Государственной Думы,  Правительства Российской Федерации, Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ;  под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. При участии общественных организаций - «ОПОРА РОССИИ», ООО «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», Московская ассоциация предпринимателей.
Амурская область на  XIII  Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ-За честные закупки»    награждена дипломом    «За вклад в развитие закупочной системы».
По итогам Рейтинга эффективности и прозрачности закупок ООО «Гильдия отечественных закупщиков специалистов по закупкам и продажам»  на XIII  Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ-За честные закупки»  признала   Амурскую   область   лидером   в номинации «Оценка информационной инфраструктуры региона».
На форуме-выставке «Госзаказ-За честные закупки»   обсуждались   вопросы: эффективного расходования бюджетных средств, совершенствования законодательства, выявления антиконкурентных соглашений,    вопросы эволюции программы развития здравоохранения, импортозамещения, развития процесса закупок лекарств, медицинского оборудования и средств реабилитации.