Прогноз 2015-2017 г.

ГОСЗАКАЗ ЗА честные закупки

14.05.2018

Мероприятие проводилось при поддержке Общероссийского общественного движения «Народный фронт», Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Министерства финансов РФ, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ. При участии общественных организаций – «ОПОРА РОССИИ», ООО «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», Московская ассоциация предпринимателей.

По итогам Рейтинга эффективности и прозрачности закупок ООО «Гильдия отечественных закупщиков специалистов по закупкам и продажам» на XIV Всероссийском форуме – выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» в Москве. Амурская область  признана лидером в номинации  «Оценка информационной инфраструктуры региона» и награждена дипломом.