Уведомление о формировании Общественного совета

12.01.2019
УВЕДОМЛЕНИЕ
о формировании Общественного совета
при управлении государственного заказа Амурской области
от 11 января 2019 года

Срок подачи документов до 18 часов 24 января 2019 года.

Управление государственного заказа Амурской области (далее — управление) уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета в соответствии с Положением об Общественном совете при управлении, утвержденным приказом от 09.01.2019 № 03-Д (прилагается), и Положением о порядке проведения конкурса для отбора кандидатов в состав общественных советов при органах исполнительной власти Амурской области, утвержденным решением совета Общественной палаты Амурской области от 06.11.2015 № 1 (прилагается).

Для участия в конкурсе общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:
- заявление о выдвижении кандидата в состав общественного совета (приложение № 1);
- копия документа, удостоверяющего личность кандидата;
- биографическая справка (приложение № 2);
- согласие кандидата на обработку персональных данных (приложение № 3);
- иные материалы, которые общественное объединение считает необходимым предоставить для участия в конкурсе.
Заявления, полученные после окончания срока подачи документов, не подлежат рассмотрению.

Членами общественного совета не могут быть:
- лица, для которых федеральными законами и законами области установлены запреты и ограничения;
- лица, признанные недееспособными или ограниченно дееспособными на основании решения суда;
- лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;
- лица, не имеющие гражданства;
- лица, имеющие двойное гражданство;
- депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации, лица, занимающие выборную должность в органе местного самоуправления, государственную должность Российской Федерации, государственную должность субъекта Российской Федерации, должность государственной службы или должность муниципальной службы.

Срок направления писем о выдвижении кандидатов в состав общественного совета до 18 часов 24 января 2019 года по адресу: 675000, г.Благовещенск, ул. Зейская, 211, каб. 110.
За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(4162) 22 16 48, сот. 8924-581-54-77.